1. Устав (просмотр). Изменения в устав (просмотр)
  2. Лицензия на право осуществления образовательной деятельности: №8042 от 01.07.2015г. Просмотр приложения к лицензии Просмотр
  3. Свидетельство о государственной аккредитации Просмотр приложение Просмотр
  4. План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год  (просмотр)

Локальные нормативные акты, предусмотренные ч.2 ст.30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации":

правила приёма обучающихся (просмотр)

режим занятий обучающихся (просмотр)

формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ г.Иркутска СОШ 22 (просмотр)

порядок и основание перевода, отчисления и восстановления обучающихся (просмотр)

порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ОУ и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (просмотр)

положение о реализации дополнительных общеразвивающих программ (просмотр)

Коллективный договор и правила внутреннего трудового распорядка Просмотр изменения в коллективном договоре Просмотр изменения в коллективном договоре Просмотр

Правила внутреннего трудового распорядка работников МБОУ г.Иркутска СОШ № 22 (просмотр) изменения в правилах трудового распорядка работников (просмотр)

Отчёт о результатах самообследования 2020 год (просмотр)

Платные образовательные услуги (просмотр)

В МБОУ г Иркутска СОШ № 22 присмотр и уход за детьми в группах продлённого дня не предусмотрен.

Специальная оценка условий труда (просмотр)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования:

Предписаний службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области № 03-01-414/19-п (просмотр)

Предписаний службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области № 09-06-414/19-п (просмотр)

Отчёты об исполнении предписаний:

Отчёт об исполнении предписания 01-414/19-п (просмотр)

Архив предписаний органов осуществляющих государственный контроль в сфере образования и отчёты об их исполнении предписаний