Структура органов управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, муниципальными правовыми актами города Иркутска,  настоящим Уставом и строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

1) общее собрание работников (просмотр);

2) педагогический совет (просмотр);

3) совет Учреждения. (просмотр)

4) школьный орган самоуправления "Совет дела"

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Учреждение имеет структурное подразделение: детский клуб "Бригантина"  - руководитель - Кардаполова Инесса Анатольевна, адрес: 664050, г. Иркутск, ул. Ржанова 1/1, тел.: 35-27-57, e-mail: school22irk@yandex.ru

Положение о структурном подразделении МБОУ г.Иркутска СОШ № 22 детский клуб "Бригантина" (просмотр)

расписание занятий (просмотр)

blog_schkolnyak