На этой странице вы можете задать свои вопросы и оставить свои пожелания (форма для заполнения находится внизу страницы). Заранее благодарим за сотрудничество!!!

Новости

Информация о запрете выезда организованных групп детей в Республику Крым (просмотр)

Памятка по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта. (просмотр)

Внимание учащихся и их родителей!

в школьной столовой введена безналичная оплата питания

Информация о поставщиках услуг безналичного расчета (просмотр)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки утвердила расписание проведения всероссийских проверочных работ (ВПР) в 2021 году

Буклет для родителей

Буклет о ВПР для учеников

График проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников среди обучающихся 4-11 классов общеобразовательных организаций г. Иркутска в 2020-2021 учебном году (просмотр)

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОНКУРСОВ:
Участвуйте! Побеждайте! Выигрывайте!
Всероссийские конкурсы 2020 —2021
Как участвовать
: https://konkursoff.ru/konkurs/vserossijskie-konkursy/

С целью реализации мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (вызванной 2019-nCoV), предупреждения, локализации и устранения причин, способствующих её распространению, в соответствии с Указом губернатора Иркутской области от 14 мая 2020 года № 146-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Иркутской области от 18 марта 2020 года № 59-уг», лица, находящиеся на территории Иркутской области, в период с 20 мая 2020 года обязаны при посещении магазинов и других помещений организаций, деятельность которых не приостановлена, и совершении поездок в общественном транспорте использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски и т.п.) (ссылка)

Общие рекомендации родителям учащихся оказавшихся дома во время карантина от МГППУ с дополнениями и комментариями от психологической службы школы (просмотр)

ВНИМАНИЕ! Указом Губернатора Иркутской области запрещено нахождение несовершеннолетних граждан в возрасте до 18 лет вне места проживания (пребывания) без сопровождения взрослых лиц (просмотр)

19марта информация о коронавирусной (COVID-19) инфекции меры профилактики (ссылка 1), (ссылка 2), (ссылка 3).

В нашей школе прошли единые уроки о чемпионате мира по хоккею с мячом, который состоится с 28 марта по 5 апреля на стадионах города Иркутска

Усиления мер безопасности в жилых помещениях (просмотр)

Порядок пользования спортивными уличными сооружениями, расположенными на территории МБОУ г.Иркутска СОШ № 22 (просмотр)

Пожалуйста, введите ваше имя:

Укажите, к какой группе вы себя относите:
ученик
родитель
Какие темы вас интересуют:

Какую еще информацию вы бы хотели видеть на нашем сайте?

На главную страницу