В соответствии с решением заседания санитарно-противоэпидемиологической комиссии при Правительстве Иркутской области от 1 июля 2021 года и приказом начальника департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска  № 214-08-519/21 от 9 июля 2021 года ЗАПРЕЩЕНЫ выезды организованных групп детей, творческих и спортивных коллективов за пределы города Иркутска и Иркутской области с целью отдыха, оздоровления, участия в массовых мероприятиях до особых указаний.
Приказ  № 214-08-519/21 от 9 июля 2021

План проведения социально-значимого мероприятия, посвящённого вручению стипендии мэра города Иркутска (просмотр)

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском онлайн - опросе родителей на платформе ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» Министерства просвещения Российской Федерации: www.опрос-родителей-о-пав.рф

Уважаемые родители (законные представители)!

Прокуратура города Иркутска разъясняет об ответственности родителей за здоровье детей (просмотр)

Предлагаем вам оценить качества условий созданных в МБОУ г.Иркутска СОШ №22. Для этого перейдите по ссылке: http://socexpert03.ru/forms/79/

ВНИМАНИЕ! Указом Губернатора Иркутской области запрещено нахождение несовершеннолетних граждан в возрасте до 18 лет вне места проживания (пребывания) без сопровождения взрослых лиц (просмотр)

Электронные ресурсы рекомендованные  Министерством просвещения Российской Федерации (просмотр)

Инструкция как получить учебные материалы с помощью сервиса «Облако Mail.ru» (просмотр)

Рекомендации для родителей (просмотр)

Рекомендации родителям на период коронавирусной инфекции (просмотр)

Перечень учебников, используемых в образовательном процессе в 2020 - 2021 учебном году (просмотр)

правила внутреннего распорядка обучающихся (просмотр)

Советы родителям будущих первоклассников:

1. Рекомендации родителям будущих первоклассников (просмотр)

2. Особенности современного УМК "Школа России" отвечающего требованиям ФГОС (просмотр)

3. Советы логопеда для родителей будущих первоклассников (просмотр)

«Как поговорить с ребенком о ВИЧ/СПИДе?» (просмотр)

Сообщи, где торгуют смертью" круглосуточный "телефон доверия" 88003500095, телефон доверия полиции 83952216888

Информация для родителей будущих первоклассников (просмотр)

В 2021-2022 учебном году в МБОУ г.Иркутска СОШ № 22 будут открыты 4 первых класса, количество обучающихся 110 человек.

Заявление о приёме в МБОУ г.Иркутска СОШ № 22 (просмотр)

Закон Иркутской области об отдельных мерах по защите детей от факторов, негативно на них влияющих.скачать

Места, запрещенные для посещения детьми

Информация для родителей о депрессии у детей и подростков (просмотр)

Пожалуйста, введите ваше имя:

Укажите, к какой группе вы себя относите:
ученик
родитель
Какие темы вас интересуют:

Какую еще информацию вы бы хотели видеть на нашем сайте?